С 10 февраля начал работать новый автобусный маршрут — от Питкяранты до Рауталахти и Харлу и обратно.
Маршрут №4 обслуживается МКУ ПМР “Хозяйственное управление”. Автобус ходит в рабочие дни — с понедельника по пятницу.
Цена билета варьируется в зависимости от пункта назначения.
От Питкяранты до Койриноя билет стоит 60 р., до Леппясилты — 117 р., до Импилахти — 146 р., до Керисюрья — 178 р., до Ляскеля — 203 р., до Хийденсельги — 232 р., до Рауталахти — 285 р., до Харлу — 317 р.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.